Пятница, 29.03.2024
Имеют ли право родители осуществлять контроль за расходованием родительских средств

archiv

2021-2022 учебный год

График ВПР на 2021-2022 учебный год

План -график проведения ВПР 2022 г.

Порядок проведения ВПР в 2022 году

График ВПР  2021 года

Анализ ВПР 11 класс март 2021 год

Информация о проведении ВПР весной 2021 года.

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 11 февраля 2021 года № 119 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2021 году» весной 2021 года проводятся всероссийские проверочные работы (ВПР):

для обучающихся 4 классов по каждому из учебных предметов «Русский язык», «Математика», «Окружающий мир»;

для обучающихся 5 классов по каждому из учебных предметов «Русский язык», «Математика», «История», «Биология»;

для обучающихся 6 классов по каждому из учебных предметов «Русский язык», «Математика» - для всех классов в параллели; для обучающихся 6 классов по учебным предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание» - для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора.

для обучающихся 7 классов по каждому из учебных предметов «Русский язык», «Математика», «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык»;

для обучающихся 8 классов по каждому из учебных предметов «Русский язык», «Математика» - для всех классов в параллели;

для обучающихся 8 классов по учебным предметам «История», «Биология», «География», «Обществознание», «Физика», «Химия» - для каждого класса по двум предметам на основе случайного выбора.

для обучающихся 11 классов по каждому из учебных предметов «История», «Биология», «География», «Физика», «Химия», «Английский язык», «Немецкий язык», «Французский язык».

Дату проведения ВПР образовательные организации определяют самостоятельно в соответствии с периодом, указанным в приказе. Распределение предметов по конкретным классам будет предоставляться школе на неделе, предществующей проведению работы по этим предметам.

Информация о проведении всероссийских проверочных работ в 2021 году, располагается в том числе на официальных сайтах:

Рособрнадзора (адрес ссылки: http://obrnadzor.gov.ru/vpr/),

федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт оценки качества образования» (адрес ссылки: https://fioco.ru/впр-в-оо),

министерства образования Ставропольского края (адрес ссылки: http://stavminobr.ru/activities/doshkolnoe-i-obshhee-obrazovanie/obshhee-obrazovanie/vserossijskie-proverochnyie-rabotyi/).

О проведении мониторинга качества образования в форме ВПР в 2020 году

О проведении ВПР во втором полугодии 2019- 2020  уч.года

Школьный приказ о проведении ВПР в 2020 году

26 Ноября 2017 года состоится масштабная образовательная акция – Географический Диктант.

Географический  Диктант  2017 (положение)

Приказ о проведении всероссийских проверочных работ

Распоряжение о проведении региональных проверочных работ
Приказ о проведении мониторинга  в 1 классе МБОУ ИСОШ №4